Dark Side of the Sun Sims

Объявление

администрация

Little Pink Air Ballon

ЭleN

Bensony

Farille

Lilly

Добавить в закладки

- Знаешь что будет после того, как всё на земле вымрет?
- Ничего не будет, это будет конец всему...
- Глупая, после конца придет наше время. © Люцифер

Дорогие гости и формучане!
Администраторы погрязли в загрузках, но вам же предоставлена свобода делать что угодно(в пределах правил конечно же). Вы можете создавать свои темы, коментировать другие, вносить предложения/замечания, помогать, если есть такое желание, заниматься пиаром и прочее, прочее, прочее.
Давайте будем активными!
реклама

Пользователь: PR-agent

Пароль: 6669
*Обмен рекламой*
Здесь может быть и Ваш баннер! Подробности читайте в условиях баннерообмена.
новости





Дорогие друзья! Мы нуждаемся в поддержке. Заметим каждого. Самые активные смогут занять должности модераторов(свиты) и получат от нас море любви))! По всем вопросам, которые не можете написать открыто пишите администраторам в ЛС.
*Набор в нашу команду*
Так же обращаюсь ко всем, кто владеет фотошопом. Если у Вас есть желание сделать уникальные медальки для нашего форума - обращайтесь в предложениями к администрации.
На нашем форуме в первых числах декабря стартует первый и очень значительных конкурс. Подробности читайте в соответсвенной теме:
*Мисс 2011/1 тур*
гостям

Гость!

Мы только открылись и без тебя нам никак.
Если Вам не приходит письмо активации, в котором указан пароль, напишите об этом в гостевой книге, указав ник под которым регестрировались и администратор сменит пароль на 1111. Тогда Вы сможете войти без письма.
Зарегистрируйся, и внеси свои предложения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Side of the Sun Sims » Дневники форумчан » [Я не деньги,чтобы всем нравиться.©]


[Я не деньги,чтобы всем нравиться.©]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Чего бы я действительно хотела?
Квартиру в Нью-Йорке в старом доме, с большими окнами,
широкими подоконниками и чтобы был выход на крышу.
Для того, чтоб сидеть там в пледе,в шерстяных носочках,
пить горячий кофе, чай, какао и смотреть, думать,
мечтать, положив голову на его плече...©

0

2

Так обидно, когда люди на твое добро попой отвечают. Не раз же такое происходит. Наверное, просто стоит больше не делать ничего хорошего за просто так. А то мало того, что на шею вылазят, воруют, так еще и чуть ли не дерьмом считают. Может мне и 15 лет, но ума явно больше, чем у взрослых тетек, как они. Не думала я, что этот дневник начнеться с такой записи, но хочу изложить, что накопилось.
Верить в то, что вроде бы давно знакомые люди, хотя таких людей я лучше буду называть просто никами, так вот, что вроде бы давно знакомые ники могли подложить свинью я принципиально не могла. Ошибалась. Но ведь я не буду мириться с тем, что кто-то ставит себя выше меня только из-за того, что ник у них красного цвета. И то даже благодаря мне у них ник таковой. Собственно вместо благодарности я получила то, что я сама виновата в том, что они своровали кода. Ладно. Я переживу это, ведь ничему оно их не научило, а неприятный осадок остался. И никуда он не денеться. И рано или поздно подвернеться так, что им вновь нужно будет помощь, которую смоге предоставить я. Или же попадут они на этот форум. Ух...Я не злопамятная, но хату спалю. Глупые они. Даже немного жаль таких...

0

3

Катюш, все мы учимся на своих ошибках. А подлянки можно ожидать от кого-угодно.
Не расстраивайся, ты ничего не потеряла, а вот они очень многое.

0

4

Да ну их в пень. козы. у них же вместо у ума у одной розовые слоники, а у второй блестящие камушки) Их природа и так обидела http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/1.gif

0

5

День сегодня такой странный. Словно начался только сейчас, под вечер. Ходила словно в тумане.
Зато счегодня был первый снег! Такой беленький! Вах! Я просто счастлива, жаль, что он перерос в дождь сейчас. На улице лужи, даже не лужи, а настоящие океаны. Чувствуешь себя моряком *не зря пошла в водный учиться*.
Люди такие странные. Вечно недовольны. Бегут куда-то. Поскорее со слякоти и холодной улицы. Не понимаю их. Я люблю такую погоду. Почему? Потому что она самая настоящая. Не прячсеться за исскуственным солнечным блеском. За глупой жарой. Я просто обожаю дождь, снег, холод. Такой...блин! Вот просто такой! Как я.
Мне могут миллионы людей талдычить, что у меня в душе лето, весна, но они просто не видят меня настоящую.
Вот сейчас все люди не довольны тем, что под ногами вода, а завтра буду жаловаться что она превратилась в лед, хотя стоит опять начать таять...Эх.
Не проще ли радоваться этой погоде? Шуму капель по крыше...Я всегда хотела жить под крышей.
Я странная наверное, но мне для счастья достаточно медленной мелодии, дождя либо снега и чашки кофе...

0

6

Все!!!!!! Я устала от этого всего! Только эту скотину от алкоголя почистили она таблеток нажралась! Да сколько ж уже можно!
Мне не хочеться идти домой... На улицке мороз, просто руки ноги отбирает, но я бы лучше сижела на скамейке где-то чем шла домой.
Я хочу приходить в такой дом, где тихо, уютно, мирно. Где не орут и где мама - настоящая МАМА! Такая как у всех.
Мне не надо всепонимающей, супер доброй или еще какой. Я просто хочу маму в адекватном состоянии.
Которая если и видет стопку то на Пасху и то...Блииин, просто...просто на стены вылазить хочеться. И самоего главное, что никто, НИКТО из друзей меня не поймет.
И никакие успехи в коледже, никакие "повышения", никакие веселые вылазки в кино, ни покупки, ничего, что я себе сама могу предостаить не заменят того тепла дома, которого я хочу.
Никакие мои личные достижения, вся моя жизнь, которую я своими силами выстраивала, мне нафиг сдались. Просто я бы лучше была среднестатистической серой мышкой без проблем в семье. Слишком сложно, чтоб меня понять.
Весь этот интереснет! Вы прочитаете и ничего не почувствуете, ничего не поймете из того, что я сюда вложила. Да что интернет...меня не поймут даже те, кто находиться со мной в квартире. Никто. Печально.
Я люблю одиночество, но мне всегда было с кем им поделиться и меня бы поняли. Поняли, что я чувтствую, а сейчас....печально. Дожилась.

0

7

заенька, я тебя очень понимаю и мне так жаль тебя... я знаю, что моя жалость никак тебе не поможет, но по крайней мере знай, что кто-то может тебя понять и посочувствовать тебе..
жизнь ужасно не справедлива. но если она обошлась так с твоей мамой, то просто обязана подарить счастье тебе! иначе она будет последней сукой!

0

8

Не хочу жить в реале.

0

9

Little Pink Air Ballon написал(а):

Не хочу жить в реале.

а поподробнее? глупости говоришь, Кать!

0

10

ЭleN написал(а):

а поподробнее?

серьезне проблемы просто....

ЭleN написал(а):

глупости говоришь, Кать!

утром я буду все-равно считать по другому.

0

11

Little Pink Air Ballon написал(а):

Я просто обожаю дождь, снег, холод. Такой...блин! Вот просто такой! Как я.

Я тоже люблю плохую погоду...промокнуть под дождем, а потом под одеяло и с горячим чаем)

Little Pink Air Ballon написал(а):

Только эту скотину от алкоголя почистили она таблеток нажралась! Да сколько ж уже можно!

Кать, у меня летом подобная ситуевина была. Мой отец, перепив малеха, вены себе вскрыл,причем артериальные, он чуть не умер, а все из-за того что он маме на нервы хотел покапать, мама ниче, а я вот как всегда пострадала морально...до сих пор вспоминаю эти страшные лужи крови в коридоре и шторы измазанные ею....слава Богу жив остался, теперь ни капли в рот (тьфу,тьфу,тьфу)...конечно глупо,но я думаю,что все будет хорошо...

0

12

Я тебя в многом понимаю.У меня папа почти каждый день выпивает вечером,что меня не радует. Он себе сам ничего не делает, а мне... Скажу что -нибудь не то,как даст по лицу...Я конечно потом реву...А так он добрый,когда трезвый...Но и я сама нервная,иногда доходит за что получаю...

0

13

Такое чувство. Ну просто Новогоднее настроение! Такие мелочи поднимают боевой дух, что капец.
Вчера покупала подарки, люблю это занятие. И дело не в том сколько я потрачу, а что даже от какой-то безделушки люди улыбнутся. Люблю, когда люди улыбаются из-за меня.
Еще вчера видела папу. Это уже само по себе меян радует. Сидели, говорили не о чем в машине. И прикиньте, первый раз узнала, что у нас по городу ездят три огромных фуры кока-кола! Прям как в рекламе, точь в точь! И светятся так прикольно. Свято наближаеться!))) Съездила к сестре в больницу навещать, по дороге назад назад, по радио стали песенку крутить. Самую добрую и самую новогоднюю!) George Michael - Last Cristmas. От неё на душе так светло сразу, так тепло. Даже мандаринами запахло.
Этот Новый год буду дома отмечать с самыми любымили людьми в моей жизни. Знаете, не думала, что когда-то скажу такое, но такие праздники нужно быть не с друзьями на пьянке, а дома с родными.

0

14

Little Pink Air Ballon написал(а):

друзьями на пьянке, а дома с родными.

во,во согласна полностью)

0

15

Катюш, рада за тебя, что у тебя такое новогоднее настроение)) А у нас на улице март... Всё тает, грязь, +2, из-за этой погоды даже утренники не поднимают настроение...(

0

16

ЭleN
мась, у нас вчера +7 былоХД так что я молчу.

0

17

Little Pink Air Ballon написал(а):

мась, у нас вчера +7 былоХД так что я молчу.

У нас тоже вчера было +7 :)

0

18

Знаете за что я уважаю "Паранормальное явление" обе части? За то, что при просмотре я откровенно заспаю, зато потом 2 дня спать вообще не могу. Серьезно. Вот штырит так, что мама не горюй. Сегодня проснулась в 5 утра, просто была стадия легкого сна и все! Больне не смогла уснуть. бабушка в это время уходит на работу а я одна в комнате в темноте находиться не смогла. Вот так вот. Ну в этом я могу сказать есть и свои плюсы. Например, в семь я уже была полностью собрана, со слоем штукатурки на лице и сытым пузом. Очень удобно http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/43.gif. А я все еще в предвкушении Нового года. Уже прям чувствую его. 31 числа как обычно пойду на поиски тортика, который по традиции на мне, готовить салатики буду, поздравлю друзей. Красота. а все желающие могут посмотреть фильм и не спать вместе со мной:
http://vkontakte.ru/video97817378_159801168?h=19ae2fd3e5ade49c&hd=1

0

19

Я смотрела его) Мне не понравился вообще. Первая часть лучше и гораздо реалистичнее)
Мы позавчера смотрели "Побег из Шоушенка", старый фильм, 94 год, но занимает первое место в топ-250 по версии Кинопоиска, очень классный фильм!

0

20

Я тоже смотрела этот фильм, в синему на него с подружками ходили.Он меня особо не потряс,но запомнился...Было почти не страшно,но будоражащие моменты были))

0

21

ЭleN написал(а):

Побег из Шоушенка

да,да классный...нам с мамЭ)тоже понравился)

ЭleN написал(а):

рязь, +2,

Little Pink Air Ballon написал(а):

у нас вчера +7 было

Я честно сказать вам завидую девчонки) У нас до 25 морозы, а на НГ ночью до 47 передают...во Сибирь дает а....

0

22

Farille написал(а):

Я честно сказать вам завидую девчонки) У нас до 25 морозы, а на НГ ночью до 47 передают...во Сибирь дает а....

Кошмар О__О
Я теперь тоже себе завидую))

0


Вы здесь » Dark Side of the Sun Sims » Дневники форумчан » [Я не деньги,чтобы всем нравиться.©]